Guardmaster - Guardmaster MSR131RTP Safety R - 440R-C23136
KopierenKopieren
Guardmaster - Guardmaster MSR131RTP Safety R
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Grundgerät
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • Versorgungsspannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Geeignet für Tragschienenmontage - ja
  • Mit abnehmbaren Klemmen - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
440R-C23136
Hersteller-Referenz
440R-C23136
Kommerzielle Referenz
440R-C23136
Ausführung:
Grundgerät
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
230...230 V
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Mit abnehmbaren Klemmen:
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Geeignet zur Überwachung von Positionsschaltern:
nein
Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen:
Geeignet zur Überwachung von optoelektronischen Schutzeinrichtungen:
nein
Geeignet zur Überwachung von taktilen Sensoren:
Geeignet zur Überwachung von Magnetschaltern:
Geeignet zur Überwachung von Näherungsschaltern:
Mit Starteingang:
Mit Mutingfunktion:
Mit Rückführkreis:
Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet:
Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet:
Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, Halbleiter:
Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, Halbleiter:
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet:
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, kontaktbehaftet:
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter:
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, Halbleiter:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Level e
Mit Zulassung nach UL:
Breite:
45 mm
Höhe:
99 mm
Tiefe:
114.5 mm
440R Single Function Safety Relays, 2 N.C., 2 PNP Solid State,3 N.O., , 230V AC , Removable,Configured Automatic/Manual or Manual Monitored Reset