Guardmaster - Guardmaster MSR127TP Safety Re - 440R-N23124
KopierenKopieren
Guardmaster - Guardmaster MSR127TP Safety Re
  • Ausführung - Grundgerät
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • Versorgungsspannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Auswertung der Eingänge - einkanalig oder ein- und zweikanalig
  • Geeignet für Tragschienenmontage - ja
Lieferanten Ref.
440R-N23124
Hersteller-Referenz
440R-N23124
Kommerzielle Referenz
440R-N23124
AC
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
230...230 V
Auswertung der Eingänge:
einkanalig oder ein- und zweikanalig
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet:
Breite:
99 mm
Höhe:
114.5 mm
Tiefe:
22.5 mm
440R Single Function Safety Relays, 1 N.C., 3 N.O. 230V AC, Fixed, Automatic/Manual Reset