Guardmaster - Guardmaster MSR127RP Safety Re - 440R-N23133
KopierenKopieren
Guardmaster - Guardmaster MSR127RP Safety Re
  • Ausführung - Grundgerät
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • Versorgungsspannung AC 50 Hz - 115...230 V
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Auswertung der Eingänge - einkanalig
Lieferanten Ref.
440R-N23133
Hersteller-Referenz
440R-N23133
Kommerzielle Referenz
440R-N23133
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
115...230 V
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Auswertung der Eingänge:
einkanalig
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet:
Breite:
99 mm
Höhe:
114.5 mm
Tiefe:
22.5 mm
440R Single Function Safety Relays, 1 N.C.,3 N.O. 230V AC , Removable, Monitored Manual Reset