Guardmaster - Guardmaster MSR127RP Safety Re - 440R-N23127
KopierenKopieren
Guardmaster - Guardmaster MSR127RP Safety Re
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Grundgerät
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • Versorgungsspannung AC 50 Hz - 115...230 V
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Auswertung der Eingänge - einkanalig
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
440R-N23127
Hersteller-Referenz
440R-N23127
Kommerzielle Referenz
440R-N23127
Ausführung:
Grundgerät
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
115...230 V
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Auswertung der Eingänge:
einkanalig
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Mit abnehmbaren Klemmen:
nein
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen:
ja
Geeignet zur Überwachung von optoelektronischen Schutzeinrichtungen:
Geeignet zur Überwachung von Magnetschaltern:
Mit Starteingang:
Mit Rückführkreis:
Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet:
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet:
Stoppkategorie nach IEC 60204:
0
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Level e
Mit Zulassung für BG BIA:
Mit Zulassung nach UL:
Breite:
99 mm
Höhe:
114.5 mm
Tiefe:
22.5 mm
440R Single Function Safety Relays, 1 N.C., 3 N.O. 230V AC, Fixed, Monitored Manual Reset