Guardmaster - Guardmaster MSR126T Safety Rel - 440R-N23115
KopierenKopieren
Guardmaster - Guardmaster MSR126T Safety Rel
  • Ausführung - Grundgerät
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • Versorgungsspannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Auswertung der Eingänge - zweikanalig
  • Geeignet für Tragschienenmontage - ja
Lieferanten Ref.
440R-N23115
Hersteller-Referenz
440R-N23115
Kommerzielle Referenz
440R-N23115
AC
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
230...230 V
Auswertung der Eingänge:
zweikanalig
Breite:
75 mm
Höhe:
110 mm
Tiefe:
22.5 mm
440R Single Function Safety Relays, N/A, 2 N.O. 230V AC, Fixed, Automatic/Manual Reset