Guardmaster - "GS Micro 400S,Pair,30-1000mm,P" - 445L-P4E1000FP
KopierenKopieren
Guardmaster - "GS Micro 400S,Pair,30-1000mm,P"
  • Schutzart (IP) - IP54
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Höhe des Sensors - 1000 mm
Lieferanten Ref.
445L-P4E1000FP
Hersteller-Referenz
445L-P4E1000FP
Kommerzielle Referenz
445L-P4E1000FP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Höhe des Sensors:
1000 mm
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Reaktionszeit:
21.1 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
30 mm
Schutzfeldhöhe:
1000 mm
ja
Micro 400 Safety Light Curtain , Pair, Standard (IP54) , Type 4, Res 30mm, Pt Ht 1000mm
  • • Quicker, easier installation
  • • Optically synchronized
  • • 5 Pin M12 connectors
  • • Full range of protective heights (120mm to 1920mm in 120mm increments)