Guardmaster - AAC Safety Single Beam Receive - 440L-R4F1570-Q
KopierenKopieren
Guardmaster - AAC Safety Single Beam Receive
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Reichweite des Schutzfeldes - 70 m
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Wellenlänge des Sensors - 950 nm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
440L-R4F1570-Q
Hersteller-Referenz
440L-R4F1570-Q
Kommerzielle Referenz
440L-R4F1570-Q
Reichweite des Schutzfeldes:
70 m
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Wellenlänge des Sensors:
950 nm
Schutzart (IP):
IP65
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
0
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Breite des Sensors:
50 mm
Höhe des Sensors:
156 mm
Länge des Sensors:
116 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Empfänger
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Reaktionszeit:
22 ms
Schutzfeldhöhe:
1570 mm
Spannungsart:
DC
Mit Strahlcodierung:
nein
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
nein
Mit Wiederanlaufsperre:
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
  • Heated Front Window
  • IP67 rated housing
  • 24Vdc