Grace Technologies - N12/4 Ethernet/ Cont Europe Outlet 10CB - P-R2-K3RE10
KopierenKopieren
Grace Technologies - N12/4 Ethernet/ Cont Europe Outlet 10CB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Steckdosen schaltbar - 0
  • Mit Klappdeckel - ja
  • Farbe - grau
  • Transparent - ja
  • Abschließbar - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
P-R2-K3RE10
Hersteller-Referenz
P-R2-K3RE10
Kommerzielle Referenz
P-R2-K3RE10
Anzahl der Steckdosen schaltbar:
0
Mit Klappdeckel:
ja
Farbe:
grau
Transparent:
ja
Abschließbar:
Mit Funktionsbeleuchtung:
nein
Mit Orientierungslicht:
nein
Fehlerstromschutz:
Mit Feinsicherung:
Sonderstromversorgung:
ohne
Werkstoff:
Metall
Nennstrom:
10 A
Nennspannung:
250 V
Geeignet für Schutzart (IP):
IP65
Min. Tiefe der Gerätedose:
15 mm