Allen-Bradley - XLE Power Supply 480W 48VDC 10 - 1606-XLE480FP
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLE Power Supply 480W 48VDC 10
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 48...55 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 10 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 10 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE480FP
Hersteller-Referenz
1606-XLE480FP
Kommerzielle Referenz
1606-XLE480FP
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
48...55 V
Max. Ausgangsstrom 1:
10 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
10 A
Leistungsabgabe:
480 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
60 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm