Allen-Bradley - XLE Power Supply 120W 24VDC 5A - 1606-XLE120EL
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLE Power Supply 120W 24VDC 5A
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 5 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 5 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE120EL
Hersteller-Referenz
1606-XLE120EL
Kommerzielle Referenz
1606-XLE120EL
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
5 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
5 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Leistungsabgabe:
120 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
32 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
Essential Power Supply, 24-28V DC, 120 W, 120V AC Input Voltage