Allen-Bradley - XLD DC DC Converter 120W 5A - 1606-XLDF120E
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLD DC DC Converter 120W 5A
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Bemessungsversorgungsspannung DC - 48...48 V
  • Leistungsabgabe - 120 W
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLDF120E
Hersteller-Referenz
1606-XLDF120E
Kommerzielle Referenz
1606-XLDF120E
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
48...48 V
Leistungsabgabe:
120 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
32 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
102 mm
DC/DC-Converter module, 24V-28V DC, 120 W, 48V DC Input Voltage