Allen-Bradley - Uninsulated Side Jumper - 1492-CJJ27-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Uninsulated Side Jumper
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 4
  • Rastermaß - 27 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ27-4
Hersteller-Referenz
1492-CJJ27-4
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ27-4
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
4
Rastermaß:
27 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper, 27 mm Center to Center, 4 Pole, Yellow