Allen-Bradley - UL489 1.5 A Miniature Circuit - 1489-M2D016
KopierenKopieren
Allen-Bradley - UL489 1.5 A Miniature Circuit
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Auslösecharakteristik - D
  • Polzahl (gesamt) - 2
  • Bemessungsstrom - 1.6 A
  • Mitschaltender Neutralleiter - nein
  • Einbautiefe - 79.38 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1489-M2D016
Hersteller-Referenz
1489-M2D016
Kommerzielle Referenz
1489-M2D016
Auslösecharakteristik:
D
Polzahl (gesamt):
2
Bemessungsstrom:
1.6 A
Mitschaltender Neutralleiter:
nein
Einbautiefe:
79.38 mm
Bemessungsspannung:
400 V
Spannungsart:
AC
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
15 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
15 kA
Frequenz:
50...60 Hz
Überspannungskategorie:
3
Verschmutzungsgrad:
3
Zusatzeinrichtungen möglich:
ja
Schutzart (IP):
IP20
Bulletin 1489 Miniature Circuit Breaker, Standard configuration, AC, 2 Pole Configuration, Trip Curve D, 1.6 A
  • Includes 0.5…63 A miniature circuit breakers