Allen-Bradley - Terminal Cover 1 Pole - 194E-16-C1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Terminal Cover  1 Pole
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Abdeckung
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-16-C1
Hersteller-Referenz
194E-16-C1
Kommerzielle Referenz
194E-16-C1
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Abdeckung
Terminal cover. 1 pole. Base or front mounted switch. For use with 16A switch