Allen-Bradley - Term Block Style 24V DC 1 Pole - 700-TBR24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Term Block Style 24V DC 1 Pole
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - sonstige
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-TBR24
Hersteller-Referenz
700-TBR24
Kommerzielle Referenz
700-TBR24
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
sonstige
Replacement changover relay. 1CO. 24V AC/DC. For use with 700HLT socket
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating