Allen-Bradley - TERM BLCK Multi-Rail MTD DBL S - 1492-HM2K240
KopierenKopieren
Allen-Bradley - TERM BLCK Multi-Rail MTD DBL S
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsspannung - 600 V
  • Breite - 66.28 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-HM2K240
Hersteller-Referenz
1492-HM2K240
Kommerzielle Referenz
1492-HM2K240
Bemessungsspannung:
600 V
Breite:
66.28 mm
1492-H Finger-Safe Terminal Blocks, H-Block,Double Circuit Surge Suppressor Block, Code 2,240V AC/DC Surge Suppressor, #30 - #12 AWG, White,No Bulk Pack (Single Block)