Allen-Bradley - Switch N40A 0-1 - 194E-A40-1754-6N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Switch N40A 0-1
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 40 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 18.5 kW
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-A40-1754-6N
Hersteller-Referenz
194E-A40-1754-6N
Kommerzielle Referenz
194E-A40-1754-6N
Bemessungsdauerstrom Iu:
40 A
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
18.5 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
IEC Load Switch, Open - Base / DIN Rail, OFF-ON 90°, 40A, 4 Poles, Supplied with a Type N Red/Yellow Actuator