Allen-Bradley - Surface-Mount 30 mm Stack Ligh - 855D-P00SC20B24Y3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Surface-Mount 30 mm Stack Ligh
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Betriebsspannung DC - 24...24 V
  • Außendurchmesser - 30 mm
  • Spannungsart - AC/DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
855D-P00SC20B24Y3
Hersteller-Referenz
855D-P00SC20B24Y3
Kommerzielle Referenz
855D-P00SC20B24Y3
Funktion:
Dauerlicht
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
24...24 V
Außendurchmesser:
30 mm
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
LED
Compact Tower Light, 30 mm, Surface-Mount, No Network Option, Stranded Cable, 2 meter, Yellow Jacket, Black, 24V AC/DC, Green Steady LED, No Module, No Module, No Module, No Module