Allen-Bradley - Standard Solid-State Pressure - 836P-D2GMAA60PP-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Standard Solid-State Pressure
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Gewindemaß - 1/4 Zoll
  • Schutzart (IP) - IP65/IP67
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC - 15...35 V
  • Mit Display - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
836P-D2GMAA60PP-D4
Hersteller-Referenz
836P-D2GMAA60PP-D4
Kommerzielle Referenz
836P-D2GMAA60PP-D4
Gewindemaß:
1/4 Zoll
Schutzart (IP):
IP65/IP67
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC:
15...35 V
Mit Display:
ja
Solid-State Pressure Sensor, Standard, Display/Push-button, Switch, 0 psi (0 bar), G 1/4 BSPP Male, 60 psi (4.13 bar), Absolute, 2xPNP - IO-Link, 4-Pin DC Micro(M12), IO Link Enabled