Allen-Bradley - Sound Module Black 50 mm Stack - 855E-B12TA3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Sound Module Black 50 mm Stack
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerton/Pulston
  • Außendurchmesser - 50 mm
  • Farbe - schwarz
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 12...12 V
  • Betriebsspannung DC - 12...12 V
Lieferanten Ref.
855E-B12TA3
Hersteller-Referenz
855E-B12TA3
Kommerzielle Referenz
855E-B12TA3
Außendurchmesser:
50 mm
Farbe:
schwarz
Betriebsspannung AC 50 Hz:
12...12 V
Betriebsspannung DC:
12...12 V
IP65
Lautstärke:
103 dB
Control Tower Stack Light, 12V AC/DC Full Voltage, Black Housing, Two Circuit Piezo