Allen-Bradley - Sound Module Black 50 mm Stack - 855E-B12SA3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Sound Module Black 50 mm Stack
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerton/Pulston
  • Außendurchmesser - 50 mm
  • Farbe - schwarz
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 120...120 V
  • Spannungsart - AC/DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
855E-B12SA3
Hersteller-Referenz
855E-B12SA3
Kommerzielle Referenz
855E-B12SA3
Funktion:
Dauerton/Pulston
Außendurchmesser:
50 mm
Farbe:
schwarz
Betriebsspannung AC 50 Hz:
120...120 V
Spannungsart:
AC/DC
Ton einstellbar:
ja
Schutzart (IP):
IP65
Control Tower Stack Light, 12V AC/DC Full Voltage, Black Housing, Single Circuit Piezo