Allen-Bradley - Snap-In Marker Card - 1492-MW14X23
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Snap-In Marker Card
pro 5 jede
5
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kartenform
  • Typ - dünnwandig
  • Verzahnung - ohne
  • Werkstoff - Kunststoff
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-MW14X23
Hersteller-Referenz
1492-MW14X23
Kommerzielle Referenz
1492-MW14X23
Ausführung:
Kartenform
Typ:
dünnwandig
Verzahnung:
ohne
Werkstoff:
Kunststoff
Farbe:
weiß
Transparent:
nein
Aufdruck:
ohne
Marking Cards & Adhesive Labels, Cable Marker, 8mm x 23mm, External Diameter from 7.0mm