Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F361NZD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 361 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 230...690 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...240 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 200 kW
  • Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating - 50 °C
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-F361NZD
Hersteller-Referenz
150-F361NZD
Kommerzielle Referenz
150-F361NZD
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
361 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
230...690 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
200 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 361 A, 150...300Hp @ 460V AC, Input Volt.: 230...690V, Control Volt.: 100...240V AC
  • 1…1250 A range