Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F361NCRB
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-F361NCRB
Hersteller-Referenz
150-F361NCRB
Kommerzielle Referenz
150-F361NCRB
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 361 A, 150...300Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...600V, Control Volt.: 24V AC/DC, Pump Control Option