Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F361NCR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 361 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...600 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 200 kW
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-F361NCR
Hersteller-Referenz
150-F361NCR
Kommerzielle Referenz
150-F361NCR
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
361 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...600 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
200 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 361 A, 150...300Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...600V, Control Volt.: 24V AC/DC
  • 1…1250 A range