Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F317NZD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 317 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 230...690 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...240 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 160 kW
  • Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating - 50 °C
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-F317NZD
Hersteller-Referenz
150-F317NZD
Kommerzielle Referenz
150-F317NZD
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
317 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
230...690 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
160 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 317 A, 125...250Hp @ 460V AC, Input Volt.: 230...690V, Control Volt.: 100...240V AC
  • 1…1250 A range