Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F251NBRD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 251 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...480 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 132 kW
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-F251NBRD
Hersteller-Referenz
150-F251NBRD
Kommerzielle Referenz
150-F251NBRD
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
251 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...480 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
132 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 251 A, 100...200Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 24V AC/DC, Braking Control Option