Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 480A, 690V" - 150-S480NUR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 480A, 690V"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-S480NUR
Hersteller-Referenz
150-S480NUR
Kommerzielle Referenz
150-S480NUR
150 SMC-50 Controller Open, 480 A, , 24V DC (two 24V DC inputs and two relay outputs standard), 200...690V AC, 3-Phase, 50 and 60 Hz