Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 361A Contro - 150-S361RCUR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 361A Contro
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Abdeckung
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-S361RCUR
Hersteller-Referenz
150-S361RCUR
Kommerzielle Referenz
150-S361RCUR
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Abdeckung
SMC-50 with Bypass Replacement Cover, 361A, 690V, 24V Control