Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 135A, 480V" - 150-S135NBR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 135A, 480V"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-S135NBR
Hersteller-Referenz
150-S135NBR
Kommerzielle Referenz
150-S135NBR
150 SMC-50 Controller Open, 135 A, , 24V DC (two 24V DC inputs and two relay outputs standard), 200...480V AC, 3-Phase, 50 and 60 Hz