Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 108A, 480V" - 150-S108NBR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 108A, 480V"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 108 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...480 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Integrierter Überlastschutz des Motors - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-S108NBR
Hersteller-Referenz
150-S108NBR
Kommerzielle Referenz
150-S108NBR
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
108 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...480 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
150 SMC-50 Controller Open, 108 A, , 24V DC (two 24V DC inputs and two relay outputs standard), 200...480V AC, 3-Phase, 50 and 60 Hz