Allen-Bradley - SMC-3 201A Smart Motor Control - 150-C201NCD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - SMC-3 201A Smart Motor Control
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 201 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 200...480 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...240 V
  • Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V - 160 kW
  • Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating - 50 °C
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
150-C201NCD
Hersteller-Referenz
150-C201NCD
Kommerzielle Referenz
150-C201NCD
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
201 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
200...480 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V:
160 kW
Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating:
50 °C
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Integrierter Überlastschutz des Motors:
ja
Schutzart (IP):
IP2X
SMC-3, 3-Wire, Open Type, 201A, 600V, 3-Phase, 50/60Hz Max, Control Voltage 100...240V AC
  • Offers 200...480V AC and 200...600V AC
  • Operates at 50 or 60 Hz