Allen-Bradley - Screw Center Jumper 20 mm 2 - 1492-CJJ20-2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Screw Center Jumper  20 mm  2
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 2
  • Rastermaß - 20 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ20-2
Hersteller-Referenz
1492-CJJ20-2
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ20-2
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
2
Rastermaß:
20 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper, 20 mm Center to Center , 2 Pole , Grey ,