Allen-Bradley - Screw Center Jumper 18 mm 4 - 1492-CJJ18-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Screw Center Jumper  18 mm  4
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 4
  • Rastermaß - 18 mm
  • Farbe - grau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJJ18-4
Hersteller-Referenz
1492-CJJ18-4
Kommerzielle Referenz
1492-CJJ18-4
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
4
Rastermaß:
18 mm
Farbe:
grau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Screw Center Jumper, 18 mm Center to Center, 4 Pole, Yellow