Allen-Bradley - Safety Reversing Starter 3A to 23A Push - M105S-C23-P
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Safety Reversing Starter  3A to 23A Push
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Motorstarters - Wendestarter
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Auslöseklasse - CLASS 10
  • Geeignet für Tragschienenmontage - ja
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
M105S-C23-P
Hersteller-Referenz
M105S-C23-P
Kommerzielle Referenz
M105S-C23-P
Art des Motorstarters:
Wendestarter
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Auslöseklasse:
CLASS 10
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
45 mm
Höhe:
181 mm
Tiefe:
169 mm
M105 (Reversing Starter) Electronic Motor Starter Safety Reversing Starter 4.6A to 23A Push In Terminal