Allen-Bradley - Relay Expander Module 24V Dc - 1492-XIM24-8R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Relay Expander Module  24V Dc
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Schraubanschluss
  • Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig - Steckanschluss
  • Bemessungsstrom - 48 A
  • Verschmutzungsgrad - 2
  • Tiefe - 70.61 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-XIM24-8R
Hersteller-Referenz
1492-XIM24-8R
Kommerzielle Referenz
1492-XIM24-8R
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig:
Steckanschluss
Bemessungsstrom:
48 A
Verschmutzungsgrad:
2
Tiefe:
70.61 mm
Breite:
160 mm
Höhe:
83.05 mm
Montageart:
Hutschiene TH35
Relay Expander Module, 24V DC, 8 Relays