Allen-Bradley - Rectangular Inductive Sensor - 871P-DV40BP40-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Rectangular Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 40 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 68.8 mm
  • Durchmesser Sensor - 40 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871P-DV40BP40-D4
Hersteller-Referenz
871P-DV40BP40-D4
Kommerzielle Referenz
871P-DV40BP40-D4
Schaltabstand:
40 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
68.8 mm
Durchmesser Sensor:
40 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
300 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
40 Hz