Allen-Bradley - Preassembled Stack Light 30 mm - 855D-T10SC20B24Y3Y5Y4Y7
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Preassembled Stack Light 30 mm
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Betriebsspannung DC - 24...24 V
  • Außendurchmesser - 30 mm
  • Spannungsart - AC/DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
855D-T10SC20B24Y3Y5Y4Y7
Hersteller-Referenz
855D-T10SC20B24Y3Y5Y4Y7
Kommerzielle Referenz
855D-T10SC20B24Y3Y5Y4Y7
Funktion:
Dauerlicht
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
24...24 V
Außendurchmesser:
30 mm
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
LED
Gehäusefarbe:
schwarz
Compact Tower Light, 30 mm, Metric (M20) Threaded Tube For Direct Mount, 10cm, No Network Option, Stranded Cable, 2 meter, Yellow Jacket, Black, 24V AC/DC, Green Steady LED, Amber Steady LED, Red Steady LED, Clear Steady LED, No Module