Allen-Bradley - PRE-PRINTED SNAP IN MARKER 5MM - 1492-M5X10H151-200
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PRE-PRINTED SNAP IN MARKER 5MM
pro 5 jede
5
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck - Ziffern
  • Codierungsrichtung - horizontal
  • Rastermaß - 10 mm
  • Farbe - weiß
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-M5X10H151-200
Hersteller-Referenz
1492-M5X10H151-200
Kommerzielle Referenz
1492-M5X10H151-200
Aufdruck:
Ziffern
Codierungsrichtung:
horizontal
Rastermaß:
10 mm
Farbe:
weiß
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Individual Marker Card, 5 mm x 10 mm, Horizontal Text, 151-200, Repeat Sequence Printing