Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 Packa - 21G1ABF330JN0NNNNN-ND-L2-P3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 Packa
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsphasenzahl - 3
  • Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
21G1ABF330JN0NNNNN-ND-L2-P3
Hersteller-Referenz
21G1ABF330JN0NNNNN-ND-L2-P3
Kommerzielle Referenz
21G1ABF330JN0NNNNN-ND-L2-P3
Eingangsphasenzahl:
3
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
PowerFlex 755 Packaged Drive, Air Cooled, AC Input with Precharge, B: UL Type 1 / IP20, 600mm Deep MCC Style, 690 VAC, 3 PH, 330A, 315 kW Normal Duty, Frame 8, Filtered, CM Jumper Installed, No DB, Blank (No HIM)