Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G1ANC170JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 590 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 170 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 90 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
20G1ANC170JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G1ANC170JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G1ANC170JA0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
590 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
170 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
90 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
75 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
0
Anzahl der analogen Eingänge:
0
Anzahl der digitalen Ausgänge:
Anzahl der digitalen Eingänge:
1
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
ja
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
665 mm
Breite:
308 mm
Tiefe:
346.4 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 170 Amps, 90kW ND, 75kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 6, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)