Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11FC022JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsphasenzahl - 3
  • Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
20G11FC022JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20G11FC022JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20G11FC022JA0NNNNN
Eingangsphasenzahl:
3
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Flange Type, 22 Amps, 11kW ND, 7.5kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 2, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)