Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1ANF034JN0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 690...690 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 34 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 30 kW
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
20F1ANF034JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F1ANF034JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F1ANF034JN0NNNNN
Netzspannung:
690...690 V
Nennausgangsstrom I2N:
34 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
30 kW
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
22 kW
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 34 Amps, 30KW ND, 22KW HD, 690 VAC, 3 PH, Frame 6, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)