Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1ANB312JN0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 208...208 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 312 A
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
20F1ANB312JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F1ANB312JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F1ANB312JN0NNNNN
Netzspannung:
208...208 V
Nennausgangsstrom I2N:
312 A
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Anzahl der analogen Ausgänge:
7
Anzahl der analogen Eingänge:
7
Anzahl der digitalen Ausgänge:
Anzahl der digitalen Eingänge:
21
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
0
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
881.5 mm
Breite:
430 mm
Tiefe:
349.6 mm
  • Power ratings:
  • 200...240V: 0.37…132 kW / 0.5…200 Hp / 2.2…477 A
  • 380…480V: 0.75…250 kW / 1.0…350 Hp / 2.1…456 A
  • 600V: 1.0…300 Hp / 1.7…289 A
  • 690V: 7.5…250 kW / 12…263 A