Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1AGC302JN0NNNNN
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 302 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 160 kW
Lieferanten Ref.
20F1AGC302JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F1AGC302JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F1AGC302JN0NNNNN
Nennausgangsstrom I2N:
302 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
160 kW
Höhe:
1614 mm
Breite:
609 mm
Tiefe:
465 mm
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Type 12 / IP54, 302 Amps, 160kW ND, 132kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 7, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)