Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1AGC260JA0NNNNN
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 260 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 132 kW
Lieferanten Ref.
20F1AGC260JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F1AGC260JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F1AGC260JA0NNNNN
Nennausgangsstrom I2N:
260 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
132 kW
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Type 12 / IP54, 260 Amps, 132kW ND, 110kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 7, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)