Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1AGC170JA0NNNNN
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 170 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 90 kW
Lieferanten Ref.
20F1AGC170JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F1AGC170JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F1AGC170JA0NNNNN
Nennausgangsstrom I2N:
170 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
90 kW
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Type 12 / IP54, 170 Amps, 90kW ND, 75kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 6, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)