Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1AGC140JN0NNNNN
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 140 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 75 kW
Lieferanten Ref.
20F1AGC140JN0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F1AGC140JN0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F1AGC140JN0NNNNN
Nennausgangsstrom I2N:
140 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
75 kW
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
55 kW
Höhe:
1298.3 mm
Breite:
609.4 mm
Tiefe:
464.7 mm
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Type 12 / IP54, 140 Amps, 75kW ND, 55kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 6, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)