Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F11FC022JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 22 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 11 kW
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
20F11FC022JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F11FC022JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F11FC022JA0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Nennausgangsstrom I2N:
22 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
11 kW
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
7.5 kW
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Flange Type, 22 Amps, 11kW ND, 7.5kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 2, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)