Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 3.4 A at - 20AD3P4A0AYNNNC0
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 3.4 A at
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 3.4 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 1.5 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
20AD3P4A0AYNNNC0
Hersteller-Referenz
20AD3P4A0AYNNNC0
Kommerzielle Referenz
20AD3P4A0AYNNNC0
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
3.4 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
1.5 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
1.1 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
0
Anzahl der digitalen Eingänge:
6
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Höhe:
225.7 mm
Breite:
122.4 mm
Tiefe:
179.8 mm
PowerFlex70 AC Drive, 480 VAC, 3 PH, 3.4 Amps, 2 HP Normal Duty, 1.5 HP Heavy Duty,Panel Mount - IP20 / NEMA Type 1, with conformal coating, No HIM (Blank Plate), Brake IGBT Installed, Without Drive Mounted Brake Resistor, Without CE compliant filter, No Communication Module, Enhanced Control , No Feedback